© Stephen Wilkes Photography

Presse

Derniers communiqués de presse

Contacts Presse

États-Unis

Lexar Products

Hannah Ellson
Numéro de téléphone:(978) 518-4530
hannah.ellson@matternow.com

 

Micron Corporate Relations

Dan Francisco
Numéro de téléphone: (208) 368-5584
dfrancisco@micron.com

 

Micron Investor Relations

Ivan Donaldson
Accéder à: Micron Investor Relations

 

Asie

China et Hong Kong

Kelly Yan
Numéro de téléphone: +86 21 6103 9789
Numéro de télécopie: +86 21 3230 0026
kellyyan@micron.com

 

Korea

Michelle Park
Numéro de téléphone: +82-2-3210-9576
Email: mypark@prain.com

 

Taiwan

Contact: Ching-Fei Pan
Numéro de téléphone: +886-2-2570-1689
Email: pan@crater.com.tw

 

Japon

NEXT PR
Numéro de téléphone: +81-3-4406-9537
micron-pr@next-pr.co.jp

EMEA

Europe

Joan Lunny
Numéro de téléphone: +44 (0)1355 586130
Numéro de télécopie: +44 (0)1355 586101
crucialeupr@micron.com

 

France

Clotilde Zeller
Numéro de téléphone: +33 146 148 707
clotilde.zeller@zellercom.com

 

Allemagne

Martina Zingler
Numéro de téléphone: +49 (0) 53 41 - 39 33 56
mzingler@zingler-text-pr.de

 

Italie

Francesco Suardi
Numéro de téléphone: +39 3483523093
Numéro de télécopie: +39 0377400682
f.suardi@vivavoltaire.it

 

Royaume-Uni

Tom Reynolds
Numéro de téléphone: +44 (0)203 861 3600
lexarteam@fireflycomms.com

 

Australie - Nouvelle-Zélande

Contact: Salvatore DiMuccio
Numéro de téléphone: +61 412 64 99 64
Email:salvatore@wellabove.com